Авточехлы "ДизайнАвто"
Фасон модельных автомобильных чехлов "Накидной" Авточехлы устанавливаются исключительно поверх штатных обивок. Подголовники, спинки и остальные части сидений раздельны, и функционируют в полном объеме.
Крепеж авточехлов на автомобильные сидения осуществляется с помощью крючков на резинках, утяжек из шпагата (веревок), липкой контактной ленты (липучки), замков - молний.
Авточехлы полностью закрывают автомобильные кресла, при этом повторяют все формы сидений и их частей.
При самостоятельной установке авточехлов рекомендуется снять сидения,или обратитесь к специалистам по установке.
Особенности салона:
передние сидения: стандартные + подголовники "Г"-образн.
задние сидения: спинка и подушка делится в пропорции 60 / 40 (60 за водителем) + 3 "Г"-образн. подголовника + подлокотник
Годы выпуска: 1 покол. (02.2006 - 08.2011)
1 покол. рест. (09.2011 - 08.2013)
1 покол. 2-ой рест. (09.2013 - н.в.)
______________________________
Сидения одинаковые
последние изменения: 18.05.2016
Заказать звонок по оптовым закупкам!