Авточехлы "ДизайнАвто"
Компания "ДизайнАвто" сама занимается разработкой фасона, дизайна, и пошивом авточехлов. Мы не занимаемся перепродажей авточехлов сторонних производителей.
Авточехлы "ДизайнАвто" - 100% собственная работа.
Фасон автомобильных чехлов -"модельный - накидной". Авточехлы устанавливаются исключительно поверх штатных обивок. Подголовники, спинки, и остальные части сидений раздельны. Все части сидений функционируют в полном объеме.
Авточехлы не препятствуют срабатыванию подушек безопасности.
Крепеж авточехлов осуществляется с помощью крючков на резинках, утяжек из шпагата(веревок), липкой контактной ленты(липучки), замков - молний.
Авточехлы полностью повторяют все формы сидений, и их части.
При самостоятельной установке авточехлов рекомендуется демонтировать сидения из салона автомобиля. Или обратитесь к специалистам по установке авточехлов.
Особенности сидений:
Передние сидения: стандартные
Задние сидения: подушка сплошная, спинка делится в пропорции 40/20/40 (20 он же подлокотник) + 2 "Г" - образных подголовника.
Годы выпуска: с 10.2013 г. по 07.2018 г.
Заказать звонок по оптовым закупкам!